Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ёжик
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20th Июль 2007, 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Судьбу свитерочка не знаю, но надеюсь, что не стал Лицкевич наносить урон владельцу оного и...Порвал, не Порвав! О как!.. Laughing
 Пол:Женский  СкрытыйЛичная галерея ЁжикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Abra Kadabra
Чудесный элексир

germany.gif
СообщениеДобавлено: 9th Октябрь 2007, 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и в продолжение пятничных Волос..
как я уже сказала, отжигали Ласло и Смердов))
Ласло все свои реплики говорил с такой интонацией, которой я лично у него ещё не слышала, более утрированно и оочень смешно)) зал "лежал"!
Саша вообще отжигал.. не помню всех кор, которые он там навыдавал.. запомнилась только одна. так вот:
дарит Клодик Вуфу плакат с изображением сами знете кого) и Вуф как обычно начинает причитать - "Мик, как же он прекрасен! он - небо, я - земля.. бла-бла-бла.. и т.п. "
потом осекается (всё как всегда) - "только вы не подумайте, что я......(пауза)...............................................................................................
натурал!
))))))))))))))) взрыв хохота!! больше всех угорали, конечно, те, кто знал что там на самом деле должно быть) но и все остальные были в восторге!
при этом Саша ещё состроил какую-то такую рожицу (он умеет =)) со словами "ой..(хихихи)..не то сказал (хихихи)"
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10th Октябрь 2007, 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Laughing а перед этой фразой он и сам посмеялся над тем, что сморозил))
Чудесный элексир

germany.gif
СообщениеДобавлено: 10th Октябрь 2007, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну оочень спонтанная импровизация, видимо, вышла)))
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10th Октябрь 2007, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага, даж сам не заметил, как симпровезировал,.. вот что значит талант! Laughing
Брэнд форума
Брэнд форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19th Февраль 2016, 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Осенью 2014 года. Спектакль на русском языке.
Начинается Суд Пилата, Пилат Долински начинает:
- Царь...
А его не слышно, микрофон отключился. Ласло смотрит на музыкантов, кивает им, они начинают снова играть, но тише.
- Царь, вижу вновь пожаловал ко мне... - и с совершенно спокойным лицом вытаскивает руку из костюма и достаёт приёмник, закреплённый сзади на поясе - ...а Ирод что? Остался в стороне?
Как вы знаете, священники в этой сцене должны стоять с суровыми лицами, но, увидев такую картину, Анна Богданов раскрыл папку и спрятался в ней, Священник Кобяков натянул капюшон так, чтобы лица видно не было и оба трясутся от смеха, Каифа Муранов, которому тоже смешно, совладал с собой и спел:
- Мы просим Рим Иисуса погубить, у нас нет прав жизни Его лишить
И, пока не сорвался, поворачивается к зрителям спиной и тоже трясётся от смеха.
Тем временем должен быть проигрыш, под который Пилат спустится и начнёт беседу с Иисусом, но у Ласло нет микрофона - за ним одна из девушек побежала за кулисы. Пауза тянется... Долински начинает петь проигрыш своим голосом и тут вся толпа уже не сдержала смех.
Но микрофон ему выдали и дальнейший Суд прошёл вполне неплохо. Единственное, что не так - Пилату пришлось орудовать красным полотном только одной рукой, потому что в другой был микрофон.

А ещё в декабре 2011 на одном из первых русских спектаклей было такое:

Сразу после Плетей Пилат начинает диалог с Иисусом, который должен звучать так:

Ты мне ответь, кто Ты, знаньем каким обладаешь?
Поберегись всё же – жизнью Своей Ты играешь.
Что замолчал? Видишь, суд я вершу над Тобой?
Злую Свою участь можешь мог бы смягчить Ты мольбой.

Но Долински забыл текст и в итоге спел так:

Бедный Иисусик, знаньем каким тоже знаешь?
Поберегись всё же – жизнью Своей Ты играешь.
Что замолчал? Видишь, суд я вершу над Тобой?
Доброе дело... МОЛИСЬ! Всё будет хорошо.
Aries Пол:Мужской  ОффлайнЛичная галерея LevcovetzПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема