Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Aeon
Верю в солнце, свет изменит все!

russia.gif
СообщениеДобавлено: 1st Март 2006, 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Григорьева Юлия

Родилась и выросла в Сибирской геологической экспедиции. Проводила детство то с родителями, то с бабушкой, которая плохо говорила по-русски, но зато как причитала,.. слагая коду.
 А дальше наступило мое спасение от обыкновенной жизни- это театр.
Окончив Иркутское театральное училище (курс Товмы Веры Александровны), я поняла, что только в театре я чувствую себя самой собой. Только в этой стихии можно сохранить себя, какой тебя создала природа.
В моем нынешнем пристанище, в театре музыки и драмы п/р Стаса Намина, собрались такие люди, с которыми не больно "прожечь" свою жизнь.
Еще я люблю горы, сноуборд, нырять в прорубь и море, конечно, летать на парапланах,
Длинноволосых талантливых мужчин, петь народные песни, пардон, и рок, и классику тоже. Я всегда в движении, то танцую, то занимаюсь у-шу. Еще очень хорошо себя чувствую в "подвале", в этаком театральном мрачке- это моя стихия.
Роли в театре п/р Стаса Намина: Мария Магдалина "Навечерье" реж. Кети Долидзе, Дона Анна, Лаура, Луиза "Четыре истории" реж. А.Россинский, Сумасшедшая Мария Хосефа "Дом Бернарды Альбы" реж. Нани Квасхвадзе, Смерть и др. "Волосы", Танцовщица- вокалистка в рок опере "Иисус Христос-Суперзвезда".
Работы в кино: "Охота на асфальте" Райзман, "Подари мне жизнь" Краснопольский, "Сочинение ко дню победы" Урсуляк, "Мафия начинает и выигрывает" Рудкевич, "Московские дворики" Якубович, "Кулагин и К", "Рублевка Live".
Работала в театрах: "Чет- нечет" и "ВТО" при "Творческих мастерских" СТД.
Роли: Наташа "Куприянов и Наташа" А Введенский реж. А.Панамарев, дочь-кукла "Настоящее" В.Хлебников реж.Панамарев, "Елизавета Бам" Д.Хармс, Мария "Вид в Гельдерланде" Ю.Волков реж. Т.Архипцова.
Параллельно с актерской деятельностью, я занята преподаванием "Сценической речи" в частной школе.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема