Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vetal
Забавное создание

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21st Апрель 2005, 22:11  Заголовок сообщения:  Про группу Ришелье!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Братья и сестры,скачал себе песню группы Ришелье,какой же ништяк,настоящий Undeground Rock!!!Просто чума,башню сносит напрочь...Всем рекомендую,уже второй час рублюсь,остановится не могу!!!
   ОффлайнЛичная галерея VetalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Vetal
Забавное создание

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21st Апрель 2005, 22:14  Заголовок сообщения:  Про группу Ришелье!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Знай он находится рядом"- хит,правда почему-то вокалом напоминает "Арию Ирода"
   ОффлайнЛичная галерея VetalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Капитан Джэк
Цветок космической весны

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21st Апрель 2005, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странно.....
Мне обсолютно не понравилось... Rolling Eyes
мне не понравилась именно группа и песни,но никак не Димочка,мне кажеться не стоит так размениваться....хотя всяко бывает....
Его талант достоин гораздо ,гораздо большего!!!
Все выше написанное сугубо личное мнение!!! Exclamation

ОффлайнЛичная галерея Капитан ДжэкПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маруся
Хиппи

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21st Апрель 2005, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ты с сайта качал? Надо бы тоже заценить)

Мир, солнце, жвачка...)) (с)
Рыбы Пол:Женский Змея ОффлайнЛичная галерея МарусяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Gillan
Мастер астральных проекций

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 22nd Апрель 2005, 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy Shocked Shocked Very Happy
Бруда!!! Спасибо за грамотное стебалово! Целых два человека подрубились на твой угар!!! Группа "Ришелье" - настоящий thrash-black-death metal с уклоном в панк и электронную психоделию, с легкими налетами краут-рока, гранджа и апокалиптического индастриала в духе Einsturzende Neubauten !!!
Хиппи

blank.gif
СообщениеДобавлено: 22nd Апрель 2005, 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Целых два человека подрубились на твой угар!!!

Да ни фига не подрубились...
Я уже все высказала лично, что я думаю по поводу сей музыки...
А на форуме писать об этом - не стоит, имхо...

Мир, солнце, жвачка...)) (с)
Рыбы Пол:Женский Змея ОффлайнЛичная галерея МарусяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Катерина
Цветок космической весны

blank.gif
СообщениеДобавлено: 22nd Апрель 2005, 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет, нет, товарищи, это несерьезно даже... Хотя, честно, сложно представить Диму Нестерова в каком-либо другом проекте. Звучит пошло, неярко, глупо. Короче, не нравится.
Будите свою фантазию, пришпоривайте её! ( С )
Aries  Буйвол ОффлайнЛичная галерея КатеринаПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмма
Забавное создание

СообщениеДобавлено: 25th Апрель 2005, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дима, как тебе грим в передаче "С добрым утром" Embarassed Мы потом с девчёнками, после ухода вашей группы, засели в аппаратной и посмотрели на тебя в записи ещё раз. Выглядишь великолепно...
Песни Ваши всем очень понравились, особенно клип на "Сентябри". И.Клебанов, как оператор, мастерски Вас снял на кино. (Не даром, президент гильдии операторов России). Ты там выглядишь, как Стриженов в фильме "Человек - амфибия". Наши девчёнки передают тебе привет. Собираемся устроить коллективный поход в твой театр. А потом пригласим тебя продолжить вечер...Надеемся, что Ваша группа не будет звездиться.

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 25th Апрель 2005, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дима! Не флуди. Общаемся в привате на эти темы! А то откушу тебе что-нибудь.
Забавное создание

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25th Апрель 2005, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветики!!!
С добрым утром --это сег по Столице?
Я даж теряюсь в догадках кто ж ты есть такая там все такие заводящие были!!!!! Smile
Да обычный грим был.
А в театр милости прошу!!!!!!
Буду очень рад познакомиться поближе!!!!!!!!!!!!!!
"Эмма",а чё ж ты про девочек Ришелье ничё не написала?!
Как они тебе?
кто больше понравился?

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 26th Апрель 2005, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТААААК!!!! Evil or Very Mad
Забавное создание

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26th Апрель 2005, 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ваня, ДАРОВА!!!!!!
Я тебе рад!!!!!
Как ты?!
Сорри, но я не знаю как тут приват открыть! )))))))
Гы,гы)

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 26th Апрель 2005, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я - офигенно! Сижу на работе и общаюсь с вами всеми. Есть у тебя на пользователе кнопа - ЛС. Это личное сообщение. Все свои... гм, манипуляции проводи, пожалуйста, там. Сорри, если что не так. Выбери на сообщении этой дамы эту кнопку и пиши ей что хочешь.
Забавное создание

СообщениеДобавлено: 27th Апрель 2005, 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Гиллан, я не дама, а мадмуазель, а это Ваше высказывание, для девушки выглядит оскорбительным, надеюсь Вы не подумали ничего дурного в мой адрес. С уважением, Эмма. Мне нравиться музыка которую исполняет Дима, и думаю, что в этом ему помогают такие друзья, как Вы. А Вы ведь друзья?

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 30th Апрель 2005, 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотя и минуло сто лет...
Мы с Димой общаемся... Даже пиво пьем.... А Вы, как оказалось, даже не мадемуазель, а просто мужчинка... Very Happy
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема