Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Lisca
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 1st Март 2008, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Korlya писал(а):
Однако, на предпоследних волосах я была и Ласло Клодом видела, в первый раз))

Что ж не пишешь ничего, Лёльчик? Sad Shocked ... Как тебе Клод? Да и вообще?
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2nd Март 2008, 15:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да не знаю я, что написать......я была, мягко говоря в шоке, да и вообще мне не понравилось)))) А, вспомнила, эт было 23 февраля, мы с Няней всем мушчинам цветочки дарили, поздравили с праздником, но Клод, не, эт выше моих сил
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2nd Март 2008, 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что конкретно тебя шокировало?...
Ну да, понимаю, Клоди помладше должон быть, да похудее...
Laughing
Но вот петь разве Ласло не умеет?Shocked ... И разве он играет плохо?? Shocked
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3rd Март 2008, 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lisca писал(а):
Господа!
Как Ёжа - то у нас изменилась!!! Shocked Shocked

И иголочки прорядила... И животик отрастила... И на нём - труиски с сердечком! Ах Embarassed ...
Что это? Весна? Very Happy

А как же! Оттримминговалась по полной! Razz А трусики с сердечком ...это ж писк сезона, модно нынче ООООчень! И животик...куда ж без него????
 Пол:Женский  СкрытыйЛичная галерея ЁжикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Korlya
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4th Март 2008, 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lisca писал(а):
А что конкретно тебя шокировало?...
Ну да, понимаю, Клоди помладше должон быть, да похудее...
Laughing
Но вот петь разве Ласло не умеет?Shocked ... И разве он играет плохо?? Shocked

ну поет как поет... нормально, видимо я просто не поклонница Ласло)))
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4th Март 2008, 01:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Korlya писал(а):
ну поет как поет... нормально, видимо я просто не поклонница Ласло)))

Я тож.... (Хотя видимо он считает иначе... Laughing) ... Но должное тому, что его драматургия НАМНОГО сильнее Сашиной или Никитиной - я отдаю... Или просто старательнее он играет, что ли Rolling Eyes ... Короче, его игра вызывает у меня УВАЖЕНИЕ... Вот Embarassed
Чудесный элексир

germany.gif
СообщениеДобавлено: 4th Март 2008, 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lisca писал(а):
старательнее он играет

О! это сильно!))) Ласло, молодчина, старательный наш)) мне лично очень нравится, как он старательно батманы в танцах кидает! ух! Laughing Embarassed

Энтропи, спасиб за статейку! прикольно) фотографии хорошие, светлые такие..)))
очень непривычно видеть вместо нашего чёрного фона диаметально противоположный - светлый!
Чудесный элексир

germany.gif
СообщениеДобавлено: 4th Март 2008, 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

упс, у мя форум глючит слегка.. Wink
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8th Март 2008, 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята и девчата! Доброй ночи!
Не знаю, куда это писать, поэтому - сюда....

Очень хотся поделиться ВОСТОРГАМИ по поводу сейчас вдимого мною.... по первому каналу ТВ!!! А ИМЕННО - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ, ЯРКИЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МАДОННЫ!!! БОЖЕ, БЛАГОСЛОВИ ЭТУ ТАЛАНТЛИВУЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖЕНЩИНУ И ВСЮ ЕЁ ОГРОМНУЮ КОМАНДУ!!!

ЭТО СОВЕРШЕННО ПОТРЯСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!!! А ОНА - ТАКАЯ ОРГАНИЧНАЯ, КРАСИВАЯ, КАКИЕ РУЧКИ, НОЖКИ, ВОЛОСЫ, ГОЛОС, ДВИЖЕНИЯ, КОСЬЮМЫ.... КАКИЕ У НЕЁ НУ ПРОСТО ШИКАРНЕЙШИЕ ТАНЦОРЫ... КА ВСЁ ОТРАБОТАНО, КАКИЕ ЗАСТАВКИ, ДЕКОРАЦИИ, СПЕЦЕФФЕКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто не могу оторваться, хотя поклонницей её никогда не была-то особо!!! НО ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... Или Лиса просто шампанскогообпилась?

Это просто безумно КРАСИВОЕ зрелище....
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8th Март 2008, 01:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile мда видимо одна я тут сижу дома в глухом одиночестве и чахну со своей ангиной...даж за цветочкам съездить на работу не смогла, и поздравлялки пришлось выслушивать по телефону..и никакого тебе шампанского, даж телевизора нет. все плохо. хорошо хоть кому-нить весело))
Отблеск Лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8th Март 2008, 02:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Корлечка, солнышко!!! Ну что ты!!!...
Ну - какая ерунда - подумаешь - телека нет!!! Зато есть МЫ, зато есть инет, зато есть весна... и ангина скоро пройдет!!! Не грусти, маленький, Image, смотри как я тебе машу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСё будет хорошо, красавица! Чмоки тебя!!! ImageВыздоравливай!
Враг прогресса (злобный модер)

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8th Март 2008, 02:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не грусти, Корличка!!! Одну тебя не оставим Smile Выздоравливай! Не поехала за цветочком - не беда, вот, держи целую семейку:

Image
Korlya
Отблеск лунного града
Отблеск лунного града

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8th Март 2008, 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

какая красота...обажаю макросъемку...
Пасибо, Энтропи!!!
Спец по башням

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9th Март 2008, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех - с прошедшим праздником!

Последний раз редактировалось: sirena (12th Март 2008, 19:03), всего редактировалось 1 раз
Gemini Пол:Женский Тигр СкрытыйЛичная галерея sirenaПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Koza-Dereza
Психоделический мишка

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10th Март 2008, 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх,жаль! Не успела к компу вовремя! Воскресенье внезапно и благополучно закончилось, но... !
Простите меня все, кого я нечаянно обидела!
А я вас всех люблю!
И почитываю, и прислушиваюсь, и на ус наматываю!!!
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема