Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Gillan
Мастер астральных проекций
Мастер астральных проекций

jamaica.gif
СообщениеДобавлено: 10th Июнь 2005, 23:53  Заголовок сообщения:  Расставляю все точки... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчанки и форумчане!!! Все перерастает из нормальных дискуссий в наезды друг на друга. Уважаемые (без тени иронии...) девушки! Я являюсь одним из основателей этого сайта. Также я являюсь одним из актеров театра Стаса Намина. Мне очень неприятно то, что люди пытаются поддеть друг друга, причем не в самых хороших выражениях. С данного момента всю ответственность за этот сайт будет нести администратор данного ресурса - тов. Ролис.

Хочу сказать, что если я являюсь предсказуемым, или бесталанным, или еще каким-то сирым, убогим и недостойным Вашего высокого внимания, то это исключительно Ваше личное дело. Я добился всего сам. И маеня мало интересует мнение критиков. Ибо критик - это тот человек, кто больше не умеет делать ничего больше. Какой бы я ни был, это результат моего труда. И я продолжаю работать над своими скромными возможностями, дабы доставлять Вам удовольствие. Я не имею ничего против никого из своих коллег. Дабы не возбуждать больше нездоровых наездов друг на друга с данного момента я складываю полномочия маодератора. Буду обычным пользователем. Оставляю за собой лишь право вести свою муз. колонку. И имею к Вам одну просьбу - будьте терпимы! И толерантны. Не надо никого оскорблять.

С уважением ко всем Вам,
искренне Ваш, бывший модератор форума,
Гуськов Иван.
Водолей Пол:Мужской Свинья ОффлайнЛичная галерея GillanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rolis
Психоделический мишка

israel.gif
СообщениеДобавлено: 10th Июнь 2005, 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подтверждаю принятое решение.
   ОффлайнЛичная галерея RolisПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема