Неофициальный сайт Театра Стаса Намина
ПОРТАЛ ФОРУМ ССЫЛКИ АЛЬБОМ КАТАЛОГ
ХРОНИКИ МЕНЮ АФИША АРТИСТЫ КОНТАКТЫ
Портал
 Вопросы и ответы  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Капитан Джэк
Цветок космической весны

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15th Ноябрь 2005, 15:28  Заголовок сообщения:  www.livejournal.com Namin Theatre Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Exclamation После всего происшедшего Evil or Very Mad предлагаю "загородную квартиру" для этого форума.Тем более многие давно живут пососедству.

http://www.livejournal.com/community/namin_theatre/
   ОффлайнЛичная галерея Капитан ДжэкПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Basilio
Забавное создание

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15th Ноябрь 2005, 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказаочники!
А мне тут нравится! Laughing
Sagittarius Пол:Мужской Змея ОффлайнЛичная галерея BasilioПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Entropy
Враг прогресса (злобный модер)

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15th Ноябрь 2005, 18:35  Заголовок сообщения:  Ломать наш КОСМОС??? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне тоже лучше бы здесь: сюда сподручнее и обустроено все уютно. Загородный дом, конечно, неплохо, но хочется чего-то более постоянного и надежного. А на 2 дома жить сложнее - не размылось бы что-то главное. По крайней мере Беседке место здесь, а Курилок можно создавать сколь угодно, имхо
Скорпион Пол:Женский  СкрытыйЛичная галерея EntropyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Basilio
Забавное создание

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16th Ноябрь 2005, 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну по крайней мере у меня нет аккаунта на liveJournal, мне и своего сайта хватает Smile так что мне не понять...
Sagittarius Пол:Мужской Змея ОффлайнЛичная галерея BasilioПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема